Препятствия, наставник, грязь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 5 авг 2019.

  1. Иду по асфальтированной улице, мне нужно добраться к кому-то из знакомых. Помню, что раньше уже ходил этой дорогой. По пути начинаются дворы и кончается асфальт. Раньше в реальности эти дворы были проходными, а сейчас там загорожено. Дальше какие-то дебри. Вместо того чтобы найти обходной путь, я решаю пробраться по крышам и через заборы. То есть выбираю сложное решение. Меня раздражает грязь во сне. Вот я на крыше одноэтажного дома, вижу собаку, нельзя спускаться, потому что она меня покусает. Нахожу канатный трос и карабкаюсь по нему над двором. В этот раз я пробрался. Потом сон повторяется, но я уже не нахожу троса через этот двор, и застряю в грязи.

    Еше похожий сон. Меня ведет за собой духовный наставник, какое-то поле с металлическими заборами. Незнакомая местность. Он одним махом перебрасывается через заборы. Мне перепрыгнуть сложнее и я отстаю от него. Играет дизфональная нервная музыка на пианино. Доганяю наставника, он сидит на корточках на высоком заборе. Начинает рассказывать филосовские эссе. Во сне я чувствовал опасность, что если быстро двигаться, то в меня попадет молния. Наставник услышал этот вопрос и объяснил, как устрооена система и почему молния не ударит.
     
  2. интересная вы личность)не знаю,что вам раньше снилось, у вас в жизни сейчас подьем, и по беглому анализу ваших снов, находитесь вы в таком состоянии\жизненном периоде, когда многие возможности вам предоставлены. Я думаю вы и сами со всем можете справиться, не без труда конечно(грязь, не легко перемахивать через заборы)но можете. Главное не отвлекаться на всякое...
    Духовный наставник есть в реале?
     
  3. Спасибо ! Надеюсь, мне в этом повезет. Наставника нету.
     
  4. Согласен с stbbv. Вы личность незаурядная. Но вот по снам я бы не стал так категорично радоваться.
    Вам дважды показали практически один и тот же сон. И оба сна не в вашу пользу.
    В первом сне вы сворачивает с асфальтированной дороги в непролазные дебри. Это может означать, что вы зайдёте в тупик в каком то решении. Лазать по канатам - препятствия на пути, связанные с риском.
    А второй сон говорит о вашей запятнанной репутации(завязли в грязи)...
    О чем это говорит? Это говорит о какой то навязчивой идее, которую вы хотите воплотить в жизнь. И вам дважды показали, что идея ваша провальная. Тут вам нужно вспомнить, к кому из знакомых вы шли. Это очень важно, поскольку я бы посоветовал вам как можно реже общаться с этими людьми...
    Я видел только одно существо, которое сидело на заборе. И это явно был не наставник. Плюс к тому, играла нервная музыка. Да плюс к тому, вам говорят, как избежать удар молнии.. Это может говорить только о том, что вам подсказывают, как незаконно избежать наказания...
    Это сны предупреждения вам. Я бы посоветовал вам не принимать поспешных решений..
     
    stbbv нравится это.
  5. р.s. В “наставнике” я вижу челвека, который скрывает от вас истину, в личных целях. И опасается,что вы сможете без него решить свои задачи...
     
    Муромец нравится это.
  6. Касательно моей реальной жизни, Вы возможно правы, когда говорите, что человек скрывает от меня истину. Но какое-то расхождение в том, что психология наставника — раскрывать истину, и во сне он меня учил. По сну, у меня к нему было исключительно положительное отношение.
    Добавлено 10 авг 2019, исходное сообщение размещено 9 авг 2019

    Добавлено 10 авг 2019
    Спасибо за ответ.

    Шел к своим крестникам. Вспомнились недавние негативные для меня обстоятельства в связи с ними.

    За принятие одного поспешного решения до сих пор себя осуждаю. Не это уже в принципе в прошлом.
     
Загрузка...