Полиция машина тюрьма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Justo, 5 авг 2019.

  1. Приснился такой сон . Как будто меня настигает машина полиции а в кармане были запрещённые вещи , которые я выбросил увидев приближающихся полицейских . В итоге сам подошёл к полицейской машине и сотрудник спросил :
    - Ты вызывал полицию?
    - Я сказал что да ( хотя сам не вызывал)
    На что он ответил что садись в машину мы поедем просто подписать пару бумаг , в итоге потом он обманул ,я не задумываясь сел мы ехали и приехали в место похожее на СИЗО, он открыл дверь а там много открытых камер внутри как в тюрьме и возле них ходили люди ( не полицейские , скорее всего заключённые или люди на них похожие ) и полицейский сказал
    - Выбирай !
    Я опешил и он буквально втолкнул меня в одну из этих камер , там было убрано и чисто , а возле камеры стояли эти люди . Я очень испугался и проснулся. К чему это ?
    Кстати когда я сидел в машине и спросил куда мы едем он назвал мне конкретное место (город) в котором я никогда не был , но пробил потом по инету когда проснулся, что такое место есть в реальности и там есть СИЗО
     
  2. Это не сон-решение, а сон-процесс, и расшифровка особо ничего не даст. Где-то засел нерешенный моральный конфликт - возможно, он происходит в данный момент, или вы предчувствуете его начало. Во сне это настигает вас в виде полицейских, конспирации, обоюдного вранья. Люди - это нерешенные вопросы, а камера демонстрирует, что вы чувствуете себя в западне каких-то обстоятельств.

    Про реальность СИЗО из сна не парьтесь. Это фоновая информация, могла залететь в мозг даже из случайно услышанной фразы в сериале, который смотрит соседка с открытым окном, и сгенерироваться во сне.
     
  3. добрый день)
    Не все так однозначно и просто как кажется..
    Скажите, у.вас в реале есть проблемы с законом, или может вы собираетесть вступить в брак?
    Добавлено 5 сен 2019, исходное сообщение размещено 16 авг 2019
     
Загрузка...