Комната с девушкой под наблюдением

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дмитрий111, 4 авг 2019.

  1. Я в комнате с какой-то девушкой собираем деньги из коробочки и уходим. Комната под видеонаблюдением, что снаружи неизвестно, как я в неё попал и почему с девушкой не знаю, кто она такая неизвестно. Сон повторялся несколько раз.
     
  2. Больше вводных - деньги- мелочь или кулюры? Ваши ощущения во сне? Как выглядела девушка? Били ли вы заодно? Разверните сон. Повторяющиеся сны надо понять. Они не просто так
     
  3. Мы как будто заодно.
    Сон не очень длинный, деньги купюры... ощущения, просто знаю что нужно делать и всё, знаю что сейчас нужно взять деньги, как будто зная что это за комната, знаю что камеры стоят хотя не вижу их, знаю что даже прослушивается звук... каких-то особенных ощущений не испытываю, но это впрочем как обычно, мне свойственно...
    Девушка рядом со мной не видел, но я не думаю что она страшная или толстая... просто какая-то девушка...

    Хотелось бы верить что сон хороший, потому что работу сменил и девушка моя ушла :confused:
    И причём то и то почти в один день. Удалила она меня точно в день увольнения.
     
  4. Вы играете он-лайн?
     
  5. Нет, сейчас уже вообще почти ни во что не играю... Да и нету у меня никого из девушек на примете... так просто тоскливо немного, может быть из за этого
     
  6. Девушка тут не значит человека, это ваша черта характера, мягкость., ведомость, что-то такое ... в каком-то аспекте вы тянете время, /деньги/ или даёте себе отсрочку. Камеры- внутренняя регистрация, контроль себя. Т.е. вы сами видите и понимаете ситуацию, но позволяете себе подумать, подождать.
     
    Дмитрий111 нравится это.
  7. Ну да, похоже на правду.
     
  8. Находиться в комнате - ограничение действий, ограничение реализации своих возможностей.
    Камеры и прослушка - факт того, что за вами наблюдают со стороны после ваших перемен в жизни, возможны пересуды ваших действий после смены работы и расставания с девушкой.
    Деньги в шкатулке - полагаю, что вас сейчас больше интересует материальная сторона, чем личные отношения.
    Девушка во сне - согласен с Yola. Здесь больше склоняюсь к тому, что это какая то черта вашего характера.
     
Загрузка...