Собака бежит за мной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 3 авг 2019.

  1. Здравствуйте. Приснилось что соврала маме мол переезжаю. Мы с ней шли домой, подошли к нашему дому, где я с ней жила всю жизнь и попрощались. Мама пошла на работу, а я зашла за дом. Подумала, что подожду пока она уйдет и тогда пойду домой. Но меня волновало, что мама не увидит как я иду в сторону "нового" дома, пришлось пройтись. Я почти дохожу до двора, как оборачиваюсь и махаю ей, она мне. От двора чувствовала жуткую энергетику, в итоге я обернулась и заметила, что мама остановилась и стала стоять и смотреть на меня. Я стала думать, что зачем я обманула, она может захотеть прийти на мое место жительства. и я решила не идти в глубь двора и быстро оббежать дом, чтобы маму было видно по спины. Я успешно оббежала дом, но мамы уже не было. Ко мне подошла белая южнорусская овчарка. Она была чистая и дружелюбная. Я погладила ее. Пошла домой, а собака спокойным шагом идёт за мной. Я думаю как от нее отвязаться... По пути встречаем других собак, которые побежали к овчарке. Хозяин закричал что же делать, мол его собаки набросились на овчарку, но я не слышала никаких звуков. И те собаки выглядели дружелюбно, когда побежали к овчарке. Так как они находили за моей спиной я не смотрела на них, а решила воспользоваться шансом: быстро убежать домой от собаки. Уже на каком то этаже я слышу что эта собака бежит спокойно за мной. И если честно в голову врезался момент как я бегу со всех ног чтобы быстрее открыть квартиру и закрыть ее до того как собака добежит, но также я помню как собака дошла до этажа на котором я была. Я посмотрела на нее и сказала мол так хочешь со мной?
    Собака была совершенно не агрессивна, не бежала за мной со всех ног, я не боялась ее, просто думала "что я скажу маме, она против животных" (в жизни мама не против)
     
Загрузка...