Авария и много щенков

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 31 июл 2019.

  1. Сегодня приснилось,что я с детьми (хотя в жизни у меня один ребенок) и с мамой,еду куда то на дорогой машине,машина переворачивается на бок возле железнодорожного переезда. Я как будто боюсь что поезд придет и судорожно начинаю всех вытаскивать, мама кричит чтоб детей уволила,машина может взорваться, а я пытаюсь ее достать, понимаю что без нее никуда не уйду. Потом не понимаю что произошло, но ощущение такое как будто мамы больше нет я плачу, у меня пустота внутри. И следом снится как будто моя собака рожает, она в комнате рожает трёх щенков разом,я как будто помогаю ей и все проходит хорошо,а потом собака убегает в ванну и начинает суетиться и я ее поднимаю и вижу что идёт пузырь с щенком,но их рождается пять, родила легко,но я помогаю им освободиться от пузыря. Потом подходит мама и говорит что не ожидала что так будет много щенков, сказала куда мы их будем делать, а я думала о том что эту банду до трёх месяцев кормить надо и заботиться и только потом отдавать, но боюсь привяжусь к ним и мне будет жалко отдавать их.
     
  2. Какая-то ситуация по жизни перевернулась с ног на голову,опасаетесь столкновения с чьими-то интересами
     
Загрузка...