Колготки на заказ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 28 июл 2019.

  1. Зима. Дорогу почистили . Сугробы снега вдоль дороги высотой около пяти метров. Я иду на работу (хотя эта дорога ведет в школу в которой я училась). Сотрудники совсем другие их больше и они в моем подчинении. В мой кабинет впустили мужчину у которого я заказывала колготки для себя. У меня недостаточно денег чтобы оплатить покупку.... ищу в сумке деньги. Вижу что мужчина что- то схватил у меня на столе ( я была уверена в этом) , слежу за его рукой , а там ничего нет. Выхожу из кабинета иду ругать сотрудницу , которая его впустила. Та оправдывается.... Я в другом своём кабинете открываю сейф там лежат деньги моей семьи. Сначала я думала взять , чтобы оплатить колготки , а потом решила не делать этого чтобы не расстраивать мужа. Вспоминаю о мужчине который пытается что то украсть и возвращаюсь обратно . Беру одни колготки и рассматриваю: они дорогие и качественные бежевого цвета в очень красивой упаковке. Мужчина не уходит он ждет, когда я оплачу товар. Ещё не известно украл он у меня что-то или нет....
     
Загрузка...