Накричала на парня, который мне нравится, сменила цвет волос на натуральный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 27 июл 2019.

  1. #1 Алина Ди, 27 июл 2019
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Мне сегодня приснилось, что я была у себя дома в обеденной комнате. И там почему-то возле стола собралось много моих коллег, которых с прошлого полугодия перевели работать в административный корпус, а меня нет. Среди них оказался парень. который мне очень нравится в реальности. И вот он пытался со мной заговорить, что-то мне сказать, а я все время делала вид, что он не мне говорит в гвалте других голосов.И там была другая девушка Дина с каре, к который он вроде бы как по чужим сплетням пытался подкатить, а она не захотела по какой-то причине. И потом я вдруг увидела себя с темно-вишневой плохо накрашеной помадой и темным каре на пример этой Дины, как я однажды видела ее в таком виде.
    Она стояла рядом с нами и он выжидательно на меня смотрел. И я почему-то была уже блондинка, хотя уже как полгода не блондинка.И в общем я очень резко на его какой-то вопрос накричала на него, чтобы он меня оставил или что-то в этом роде.
    Потом я шла по улице и видела, что иду мимо парикмахерской. Я оттуда вышла и не было длинных вытравленных блондинистых прядей. Я шла с короткой стрижкой с натуральными русыми волосами.

    К чему это?
     
Загрузка...