Ревность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 июл 2019.

  1. Сон наполненный эмоциями, в данном случае ревность.
    Я со своим другом, мне зачем то нужно позвать своих подруг (одна подруга бывшая одноклассница, с которой больше нет связи давно, вторая не знаю кто). Но я не очень хочу их звать, потому что буду ощущать ревность.
    ПРичем этот друг совершенно не в моем вкусе и мне он даже не нравится, это какая то собственическая ревность.
    Но пришлось позвать этих подруг и вот мы все вместе, и я как и ожидалось замечаю влечение моего друга к этой подруге, как он на нее смотрит и прямо на моих глазах они влюбляются в друг друга. Во сне все чувства ярче чем в жизни, мне от этого неприятно, но я не знаю что мне сделать, я никак не могу на это повлиять. Вот они оба пропали из поля моего зрения, друг вроде принимает ванну, ее не видно, у меня возникает догадка что они вместе. Мы в какой то квартире, я в это время на лоджии сижу около стола на котором стоит швейная машинка.
    До этого они вместе сшили модную куртку для какого то мальчика, а я не принимала участия, после этого они еще больше сблизились. Я сижу и думаю, ведь я умею шить, мое упрямство только сбилизло этих двоих еще больше.
    После этого появляются эти двое, на ней банный халат, тут я понимаю что мои догадки верны.
    Они больше не скрывают что влюблены, я испытываю какое то отчаняние и ищу какую то зацепку чтобы высказать что то обидное. Тут я замечаю, что он вдруг заговрил по русски, хотя русского не знает, а она не знает аглийского, я с осуждением в сердцах как будто подловила его на лжи говорю, что как это он вдруг смог заговорить на русском.
    Но его это нисколько не смущает. Вторая подруга постоянно присутвует вместе с нами, но она тихая, я не вижу ее внешность, только вижу что она немного полная.
    Сон очень эмоциональный
     
  2. Возможно,какое-то дело, проект, увлечение, к которому надо относиться не так как вы привыкли, а например используя какие-то качества, характерные для этой подруги. Вас это задевает, вы привыкли действовать по определенному алгоритму, а тут надо что-то менять.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...