Такси, церковь, свечи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 26 июл 2019.

  1. Сегодня под утро приснилось , что я собираясь со своей подругой куда то , садимся в такси , и в такси она и я почему то говорим водителю заехать в церковь , я захожу в церковь и четко помню что у меня в кармане только 50 грн. Начинаю искать где взять свечи , но одни были тоненькие и маленькие - они бесплатные , а другие побольше - те платные , и я выбираю с тех что бесплатные и думаю , надо же за них дать хоть что нибудь , но думаю что целую 50 грн купюру не положу. И начинаю поименно за кого хочу поставить , выбирать. Потом подхожу к подсвечнику но он был окутан какими то детскими вещами и эта женщина,что туда их повесила ходит по церкви и кричит что то , выясняя , ещё я подумала «зачем сюда тогда идти « , и я начала ставить свечи поименно. За себя и прям помню что сильно молилась , за парня, за врагов и потом дошла усередь ставить свечку моей маме и думаю здесь же нельзя (она умерла в реальности). И на этой мысли я проснулась
     
  2. Какое то ваше дело требует благословения(удачи).Что формируется в просьбы.Но вы не отдаете себе отчет в ценности процесса.И о живых у вас больше волнения,чем о почивших
     
  3. Спасибо большое за ответ.
    У меня и вправду очень много просьб и желаний , но я не хожу в церковь и не молюсь совсем. Сейчас очень депрессивно переношу мамину смерть и нету просвета никакого в жизни. Может это подсказка к тому , что мне нужно не просто мечтать , а просить помощи у высших сил ?
     
  4. Когда просишь Бога,это уже показатель веры в него.
     
Загрузка...