Кошмары про беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Gord Jenya, 24 июл 2019.

  1. Добрый день /вечер! В конце того года, когда я и муж ещё НЕ планировали ребёнка мне очень часто снились странные сны. Опишу парочку, которые мне запомнились больше всего. 1. Иду я по улице, у меня уже большой срок и живот, и тут, внезапно, на моих глазах он начинает постепенно чернеть. Потом он просто стал черный, как большой синяк. 2. Я лежу в роддоме, рожаю, извините, чувствую весь этот процесс, как будто это было в реальности. После долгих родов я прошу показать мне ребёнка, а мне отвечают, что его нет. Я спрашиваю "как так, я же беременная ходила, рожала, а его нет?" ответ был такой " Да рожала, но в итоге там не было ребёнка". После каждого сна я просыпалась с ужасным чувством на душе. Проходит примерно около 4 месяцев, сны прекратились на тот момент, я про них уже подзабыла. Мы решаем попробовать завести ребёночка. Примерно через месяц мы узнаём, что я беременная. На 8 неделе беременности нам говорят, что у меня анэмбриония. Это когда плодное яйцо есть, а вот эмбриона там нет. Пустая беременность. Меня почистили.... Сложно пережила я это.... Вот скоро можно будет опять пробовать, осталось не много подождать. НО! Сегодня мне пять снится сон, что я рожаю, а мой ребенок смотрит на меня своими глазками, но не плачет, как обычно должно быть при родах. Его уносят и всё. Потом опять та же история, ты никого не родила, ты вообще беременная не была. В общем, мне страшно. После тех вещих снов, мне опять начали снится такие сны. После того случая прошло 3 месяца, снов не было таких. И тут, когда вот-вот можно опять пробовать, начинается.... Весь день думаю об этом, страшно очень. Как Вы думаете, к чему все это? Сама накручиваю себя? Или нет?
     
  2. Что бы не значили сны, лучше подождать сейчас с попытками. Если такие сны снятся, значит вы ещё не готовы морально и физически. Выдохните, пара месяцев роли не сыграют. Прислушайтесь к себе, попросите вселенную дать вам знать , когда будет лучший момент, пусть во сне, раз вы сенсорны в этой области , и все получится)
     
    Gord Jenya и stbbv нравится это.
  3. Я бы тоже рекомендовала вам воздержаться от материнства, в ближайший год...не делайте это своей самоцелью, не подгоняйте события, т.к. они УЖЕ оказывают вам сопротивление... все ваши сны - это предостережение.
     
    Gord Jenya нравится это.
  4. Воздержитесь пока и походите в это время в церковь , помолитесь - просто для успокоения души и защиты. Когда ваша душа будет спокойна , только тогда другая душа сможет прийти в вашу жизнь. Сейчас все сводится у вас к сопротивлению. Вам нужно очиститься морально и духовно. Удачи вам !
     
    Gord Jenya нравится это.

  5. Спасибо!
     
Загрузка...