Змея и покойная мама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lover666, 23 июл 2019.

  1. Сон приснился во вторник, мама умерла окола 1.5 года назад от рака, мне снится будто я на какой то зимней крыше с друзьями сижу после чего нашёл в крыше дырку, стало интересно что там, посмотрел и тут из ниоткуда появился огонь в окне рядом, крыша относилась к этой комнате, я посмотрел, а там гроб горит, но не придал этому значения, потом залез в окно, гроба уже нету, смотрю стоит кровать, бабушка моя, и такая тёмная но домашняя атмосфера, за окном вьюга, и будто эта квартира находится на 13 этаже, тут я раскладываю там себе постель что самое страшное на одной кровати с мамой но подушки далеко а кровать огромная, потом уже мама появляется, я хотел у неё спросить что там с её болезнью но не решился, мы с ней поговорили непомню о чем, потом я выясняю что она хочет красить волосы в синий цвет, нахожу краску, иду к ней, после чего мы с ней курим дорогие сигареты и я иду в баню вроде как прям в этой квартире, зашёл, баня очень тёмная и большая просторная там 2 моих друзей, вот вроде все намылись и тут мы замечаем змею, оранжевую в черную крапинку, сначала она кидается на друга, но он убегает, потом я решаюсь выбежать в дверь, только начал побегать к двери как мне сказали что меня укусил, я остановился и говор л что нет, потом мой друг меня начал толкать к змее зачем то, она меня кусает в левую ногу я чувствую какую то странную пульсацию, сначала я паниковал, а потом успокоился и змея начала обвиватся вокруг ноги после чего я проснулся) сон очень странный местами не понятный:хотелось бы узнать значение)
     
  2. Мне не очень понятна первая часть с мамой , я трактуют с момента бани.
    Баня в данном случае- решение вопросов через отдых и знакомства. Вас могут подставить.
     
  3. У вас нет ощущения комфорта и в душе из за потери мамы холодно.Вы считаете что есть опасность для вас наследственной болезни.Кто то имеет веские причины о вас говорить жестко.Из чего то.
     
Загрузка...