И снова умерший муж и все его дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали54125, 23 июл 2019.

  1. #1 Натали54125, 23 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2019
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Снова снился покойный муж. Помогите понять.
    Я с дочкой(это её папа) захожу в большой и многолюдный торговый центр. Мы будто целенаправленно идём увидеться с бывшим. В толпе я увидела его, он разговаривал с сыном от первого брака, рядом стояла бывшая жена. Мы с дочкой подошли. Сын и бывшая ушли с недовольным лицом от разговора с ним. Подходим мы. Я говорю ему-посмотри какая дочка у нас уже взрослая и красивая выросла. (умер он, когда ей был год и месяц). Он осматривает её молча, типа соглашается со мной. Потом я достаю из пакета (почему-то‍♀️) младенца-мальчика. И говорю-это тоже твой. (хотя у меня только дочь). Он что то невнятно бормочит себе под нос тихим голосом, мол не соглашается и этого не может быть. После я ему говорю-безсовестный ты, за все 14 лет даже шоколадку дочери не купил(во сне ощущение что он просто бывший, нет понимания что он мёртв). Он опять себе под нос бурчит, мол, сейчас пойду куплю. И уходит. Мы остаёмся там. Я укладывают младенца в пакет(ужас, приснится же такое). И я подхожу к окну и как будто с высоты второго этажа смотрю, как он вышел из здания и уходит. Я подумала-вот же засранец. Смотрю, он себе купил бутылку водки и понёс. (при жизни выпивал как и все, запойным не был). И кстати одет он был как то неряшливо. Такое ощущение что не его одежда, а с чужого плеча, размера на 3 больше.
    Вот и что к чему приснилось? ‍♀️ Я о нем даже не вспоминаю. А во сне явился. И младенец в пакете........
     
  2. Здравствуйте вот именно надо вспоминать и поминать и побольше рассказывать дочки про него , какой он был ...
     
  3. Раз в год, на троицу ездим на кладбище к нему. Вместе с дочкой. Все фото-видео о нем сохранено и в свободном доступе.
    А вот что сон значит?
     
  4. Что-то (или кто-то) уже "умерший" для вас(это не обязательно покойный муж, человек может и жив, но отношения с ним прекратились) напоминает вам о каком-то начинании(проекте, деле, заботе), которое появилось в вашей жизни благодаря ему.
     
    SaKuRa75 нравится это.
  5. Спасибо!
     
Загрузка...