Пугающий разговор с визитером

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карлуша, 22 июл 2019.

  1. #1 Карлуша, 22 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2019
    Приснилось что я разговариваю с отцом по телефону и истерично кричу, что куда бы я не пошла за мной следуют дети, и у меня совсем нет личного пространства. Об этом я излагаюсь некультурно, с надрывом и матами. Рассказываю папе что сейчас раздался звонок к домофон и мне надо пойти встретить того кто пришел, (при этом я никогда никуда не хожу а просто нажимаю кнопку на трубке домофона), тем не менее во сне я одеваюсь, и дети тоже одеваются, но старший куда то ретируется в другую комнату при моих криках, а младший идет со мной, я выхожу в подьезд, там темнота. Но я понимаю что кто то стоит в подьезде, и я спрашиваю: кто здесь? - и из темноты прорисовывается голова подростка в шапочке и он говорит: Это я. - и мне становится очень страшно. Я задаю следующий вопрос: А вы по какому вопросу??? И тогда я вижу что у него на плечо закинут какой то пакет и он начинает в нем лазить, во сне это было ужасным состоянием и я чувствовала что он хочет достать что-то плохое или опасное из этого пакета, и я проснулась в холодном поту и ужасе. что это может быть?
     
  2. Речь во сне о Ваших реальных детях?
     
  3. Да, во сне были оба мои мальчика.
     
  4. Давайте тогда разберёмся с терминами сна. Отец- ваш внутренний взрослый, дети- ваш внутренний ребёнок. Вы сетуете внутри себя (ваш дом) на свою беспечность/незрелость/инфантильность. И выход за пределы личного пространства и комфорта сулит опасность. В вашем мироощущение.мироощущении.
    Есть ли тут предсказательные моменты? Скорее нет, чем да.
    Отец - жив, здоров?
     
    Карлуша нравится это.
  5. Папа - жив, здоров. Мне часто снится что я с ним разговариваю по телефону. Я примерно так и рассуждала, но удивилась почему с нами не вышел старший ребенок, хотя тоже одевался, и при этом какого хрена вообще я не нажала кнопку на домофоне а пошла встречать гостя на улицу. Точнее думала что он на улице, а он уже в подьезде. При этом домофон ему никто не открывал. И темнота. У меня новый молодой человек на 12 лет моложе меня, и мне подумалось при анализе сна, что в роли опасного подростка как раз он. Ранее мне снилась его бывшая дама - с татуировкой на лобке - черное сердце. И вообще отношения начавшиеся бесподобно романтически за эти полгода вытрясли меня очень сильно, еще и аборт случился.
     
  6. Вот видите, Вы сами прекрасно трактовали свой сон. Всем бы так слышать себя и своё подсознание. А совета тут нет, только лишь отражение реальности. Хорошо или плохо? И хорошо и плохо- это жизнь во всех ее красках. Они ,краски, у Вас хотя бы есть) восстановитесь, так будет что вспомнить )
     
Загрузка...