Слияние двух тел, дерево, смерть, голодные духи и хлебный череп

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Selthire, 21 июл 2019.

  1. Начало сна я вижу от лица незнакомой девушки. Вместе с подругой я еду в новое место, какой-то дом.
    Следующая картина - как я, будучи обнаженной, смотрю на свою грудь и вижу, как она искажена с одной стороны, как будто там древесная трещина.

    Далее, внезапно, вместе с подругой мы обнаруживаем в доме труп неизвестного человека. И как будто эта картина вызывает у нас какие-то воспоминания.

    Потом сон уже от третьего лица, я вижу все со стороны. У подруги на груди, но с другой стороны, оказывается такая же трещина. Две девушки, обнаженные, лежат на спине, прямо, они выглядят почти идентично, и их тела как бы накладываются друг на друга - они сливаются в одного человека. Трещины разрастаются по всему их телу, и они превращаются в одно существо, похожее на древесную дриаду.

    Рядом появляется еще одна девушка. Дриада встает и каким-то непонятным движением руки, как заклинанием, превращает эту девушку в скелет. Но я понимаю, что этот скелет и череп сделаны из... хлеба.

    Тут позади появляются несколько человек, я понимаю, что это духи или призраки. У них черная кожа, они похожи на афроамериканцев в этнических нарядах. Они начинают очень жадно и широко открывать рот.

    Дриада кормит их, отламывая куски от хлебного черепа. Они едят и продолжают открывать рот, как птенцы. На этом сон заканчивается.


    Очень хотелось бы узнать толкование хотя бы некоторых из этих эпизодов.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Топаз
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    565
  2. Enicka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    837
  3. svelaz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.337
  4. Discovery Channel
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    383
  5. Tanea
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    409