В постели с арестованным военным и собакой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 21 июл 2019.

  1. Приснилось сегодня, будто я в отношениях с одним военным мужчиной. Внешне он знаменитый актер в реале. По сн его должны арестовать. Он отдает, кладет на стол, знаки своей занятости в армии - погоны, оружие и подтяжи. Остается лишь в рубашке и военных штанах. Мужчина берет большой бокал, внутренние стенки которого покрыты темно-красным вареньем. В бокал мужчина хочет налить вино. Я лежу в постели и наблюдаю за ним. Меня удивляет то, что он в такой ситуации думает о сладком напитке и в состоянии им насладитьса. Мужчина подходит ко мне и начинает меня целовать. Мне неудобно, т.к. нас видят люди. Но мужчине все-равно, что подумают люди, т.к. он меня любит. Я это чувствую и доверяю мужчине. Я думаю, что и мне все-равно, т.к. мужчину арестовывают и я его может не скоро увижу. Любовь важнее. Однако мы все-таки накрываемся одеялом и занимаемся любовью. Одновременно в постели с нами собака. Ну такая домашняя, которая считает, что она везде может находиться даже в постели хозяев и ей все должны быть рады.
     
Загрузка...