Неизвестная девушка водила по территории своего имения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 21 июл 2019.

  1. Приснился сегодня сон довольно сумбурный. Я нахожусь на территории какого-то имения, где живет девушка некая Алина Гадоева (такую не знаю в реальности). Узнала как ее зовут благодаря стопкам книг синего цвета в многочисленных цветах. Они лежали на ступеньках словно в подземном переходе. Она якобы пишет книги. И там было название книги, которое я не помню и автор Алина Гадоева.
    И эта девушка водит меня по парку своего имения. И я рассказывает, что якобы она всю жизнь соревновалась с моей мамой. И пироги "Наполеоны" они пекли, и у моей мамы лучше выходил, хоть у нее он и был больше. И вдруг я вижу, что стоят какие-то девушки на зеленой лужайке роскошного парка и держат каждая в одной руке торт "Наполеон". И один побольше второй поменьше. Я спрашиваю у мамы, правда ли то, что сказала эта девушка? И мама сказала, что да, все так и есть.

    К чему это?
     
  2. Возможно, идёт тема зависти. Может Вы засматриваетесь на то, как живут другие, что у них есть больше денег, лучше положение, более привлекательная внешность, отношение противоположного пола, более добрый характер и прочее. И у рождается чувство зависти, хочется быть не хуже.
    По сну складывается впечатление, что Ваша мама спокойно жила, просто делал то, что делала. А подруга всё хотела выделиться. В итоге у подруги и имение, и книги она написала, значит стала заметной, а счастья не чувствуется. Показывают, что важнее внутренний мир и радость от себя, своих действий, нежели чем смотреть на других и сравнивать себя с другими. Тогда и "Наполеон" будет лучше)) приоритетнее содержание, чем внешняя форма. Посыл, с которым всё делается.
    А вообще у Наполеона был комплекс неполноценности, желание превосходства. Тоже косвенное указание.
     
Загрузка...