Упаковываю подаренные цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 20 июл 2019.

  1. ПОздно вечер, мы поднимаемся в подъезде с подругой детства, которая в моих снах олицетворяет часть меня. Я часто во снах посещаю ее квартиру (видимо в детстве отложилось что то). Мы припозднились и пытаемся открыть дверь, чтобы не стучать и ее родители не злились, что мы пришли поздно. Дверь не поддавалась, но я что то сделала и вижу что дверь не на замке, посильнее ее толкнула и дверь открылась. В коридоре стояли ее родители, я ощущала какое то чувство вины. Но они ни о чем не спрашивали. Дверь в зал была закрыта и я обратила внимаие, что внизу под дверью есть маленькая батарея. Мы прошли на кухню.
    В центре стоял журнальный столик, на котором было много букетов из мелких роз, вроде как они организовали какой то бизнес по продаже. Вот уже отец этой девочки превратился в мужа моей подруги и один букет хочет подарить мне. Я вроде отказываюсь, но он начинает упаковывать его в упаковочную ткань и говрит, что надо. У него не очень хорошо получилось упаковать и я забрала у него и стала сама упаковывать в эту ткань. Букет состоял из мелких разноцветных розочек. Я как то тщательно его упаковывала, подтом отнесла в коридор положила, чтобы перед уходом его не забыть забрать.
     
Загрузка...