Свадьба подруги, которая уже давно замужем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 9090, 20 июл 2019.

  1. Приснилось , что у моей подруги свадьба (хотя свадьба у неё была уже пару лет назад и мы с ней давно не общаемся, на свадьбе я тоже не была) очень шикарная и громкая , но я как бы туда и не приглашена , но туда можно прийти просто так , я начинаю собираться и стоит возле меня ее старшая сестра (которая не замужем, но очень взрослая уже) и я ей говорю , ты едешь на свадьбу к своей родной сестре ? А она отвечает что : ой не хочу , там очень дорогого все , там что бы поесть что то -нужно заплатить. Говорю ну поехали хотя бы глянем. Мы едем , только еду уже не с ней , а со своей младшей двоюродной сестрой , свадьба была за городом где то, мы подъезжаем к месту , и нам говорят что извините , свадьба закончилась , уже 17:00 все люди уже почти разошлись , но невесту вы можете ещё поздравить. Я и моя сестра идём поздравлять невесту , только к ней нужно пройти вдоль как будто набережной реки и они там сидят в вип домиках , мы с сестрой идём и я вижу что я и она оказались в свадебных белых платьях и тут по дороге нужно перейти какой то ручеёк в глубину где то метра полтора и мы в него окунаемся и переходим вдвоём за руки , потом подходим к невесте , она принимает ещё поздравления и я почему то начинаю плакать от переизбытка эмоций радости , хотя сама не хотела плакать и на этом закончился сон.
     
Загрузка...