Мужчина, подруга вылита я, я убегаю, паника, женщина, пароход, плыть на лодке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 20 июл 2019.

  1. Здравствуйте! Мне приснилось что мы с моей подругой и каким то парнем что то делали дома. Потом мы с ней остались в одной комнате, и она одела мою одежду, стала красоваться у зеркала (она была вылитая я). Она хотела вместо меня пойти гулять с тем парнем. Я осталась в комнате. Потом услышала, что кто то идёт,и спряталась за дверь, но меня тут же нашел тот мужчина и подмигнул. В итоге, я пошла гулять с ними. Мы ходили, я пританцовывал под какую то музыку, а они шли рядом, но потом в какой то момент он говорит, что мы пытались его обмануть, поменявшись местами, разворачивается и уходит. Мы его догоняем, и спрашиваем, как он это понял. Уже не помню, что он ответил. Вроде, он понял это потому что та моя подруга вешалась ему на шею. Потом мы решаем продолжить гулять, они идут рядом. Подруга схватила его под руку, положила голову ему на плечо, а я шла сзади. Потом они заговорили про серьезные отношения, и речь зашла о том, с кем бы он хотел завести семью и детей. Он говорит, что не с ней, уходит от нее и подходит ко мне. Меня охватывает паника, страх, мне хочется плакать. В итоге я говорю "не надо" и убегаю от него. Он побежал за мной. Я оказалась на каком то пароходе, но он тоже уже там был, и мне стало страшно, что он найдет меня. А потом я начинаю видеть наш путь до этого парохода. Я убегаю и решаю купить билет до ближайшего парохода. Он бежит за мной, но он почему то не успевает на автобус. Он бежит за ним (и тут вместо него я вижу пару, и понимаю, что он так за мамой бежал). Дальше автобус останавливается, и папа в него залезает (автобус полностью забит людьми). Потом я опять вижу себя. Я купила билет, но до этого парохода нужно было доплытьь на чем то типа лодки. И там сидела женщина, с которой мы отчем то разговорились. Я помню, что афигела, когда увидела, что он в покимонов играет (я в них не играю).
     
Загрузка...