Прогуливалась по городу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 июл 2019.

  1. Приснилось, что я иду по своему городу: вроде бы гуляю и вроде бы куда-то направляюсь, точно сказать не могу. Я рассматриваю (а я люблю это делать) старые здания и постройки. В общем уже вечер ранний. Я иду по тротуару и вижу каких-то играющих детей, прохожу мимо них. И иду дальше мимо какого-то дома жилого, где приоткрыто окно. Дом старый, а окно новое-пластиковое. И оттуда я слышу музыку группы "Мумий Тролль". Я раньше была большой поклонницей этой группы. И вот я останавливаюсь и начинаю слушать песню. В руках у меня одна большая бутылка минеральной воды на 1,5 литра наверное и вторая на пол литра. Я с опаской стою, потому что не хочу, чтобы хозяева увидели, что я стою у них под окном. И вдруг из тех детей, что я прошла, ко мне подбегает мальчик и кричит: "Зайдите, зайдите, вас просят". Он имел в виду, что люди из квартиры, откуда доносилась песня, заметили меня и позвали к себе. Я этому удивилась и стояла в растерянности.


    К чему это?
     
  2. Размышляете о чем-то, анализируете( такое ощущение, что взаимоотношения, как они сложились). Какая-то информация, ситуация, связанная с прошлым, оказались случайным свидетелем, но вам предлагают поучаствовать в этом.
     
Загрузка...