Город без солнца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сати, 20 июл 2019.

  1. С пятницы на субботу мне приснилось, что я проснулась в незнакомом городе. Посмотрела в окно: на асфальте было большое черное пятно в виде фигуры человеческого тела. Кажется это кто-то разбился. Пятно пело песню.

    Человек повел меня показать город. В этом городе нет солнца. Погода пасмурная, но мне она понравилась, так как не было ветра и было тепло и спокойно.

    Вдоль дороги много могил, сплошные кладбища. Люди на них брызгают на свое лицо кислотой.

    Я ходила в основном по окраине, а в центре не была. Я узнала, что там есть музей и хотела сходить туда, но меня женщина отговорила, сказав что там очень воняет,так как каждый житель принес туда свою вещь. То есть музей состоял из одной вещи каждого жителя. Моей вещи там не было, так как я не местная.

    На девушках были очень красивые сережки, каких в моем городе не встретишь. Я себе такие захотела.

    Мой провожатый начал что-то нараспев рассказывать и вокруг него собралась толпа людей.
     
  2. Незнакомая ситуация, всё серо и однообразно, но устойчиво и предсказуемо, что вас вполне устраивает. Кладбище и могилы - это что-то из прошлого - "похороненные" отношения, качества личности, интересы, проекты... Музей - это тоже что-то, связанное с прошлым, но у него не очень хорошая репутация.
    Красивые сережки - какая-то информация показалась вам очень интересной.
     
    Сати нравится это.
  3. Спасибо Вам!
     
  4. Ваши личные убеждения соответствуют на данный момент позиции во сне вашей души.И вас всё устраивает.Отсутствие солнечного света указывает на отсутствие ясности понимания своих заблуждений.
     
    Сати нравится это.
  5. Благодарю Maximys! Очень интересное и глубокое толкование, есть над чем задуматься.
     
Загрузка...