Возврат в родовое гнездо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Визард, 19 июл 2019.

  1. До сна был задан вопрос следует ли стремится вернутся в родовое гнезда или пусть достанется другому
    (ставрая квартира сталинской постройки)

    по утро было 2 разных сновидения
    1 часть сна Я уже в возрасте (себя не вижу но вижу что у меня в руках палочка) спускаюсь и поднимаюсь по лестнице - якобы этого родового гнезда (по ощущениям было так, но на самом деле квартира на первом этаже и во сне в квартиру не заходил)

    2 часть сна
    еду на автобусе издалека ... в то самое родовое гнездо.. неожиданно выясняю что автобус не идет туда куда нужно принимаю решение сойти там где маршрут начинает отклонятся от нужного мне.. Неожиданно водитель возвращает мне мою золотую цепь с крестиком (в сумме около 20 грамм) якобы я ему их отдал на хранение
    Вышел я из автобуса достаточно далеко скажем тиак на середине маршрута .. хотя подобные расстояния для меня пешком не проблема
    решил остаток пути преодолеть на такси .. таксисты начинают ломатся .. ломить цены .. явно не хотят везди ... находится попутчик нам по пути но ему дальше... он заявляет что сможет уломать таксиста .... таксит называет ему цену 1500 и снижает до 1400 .. цена явно завышенная мы хзнаем что за расстояние вдвое болше красная цена 200 рублей
    попутчик рассказывает за номерные такси которые ездять по нормальной цене .... и про то как их истребшляют обычные таксисты... таксист ругается на номерные такси рассказывыая что они нормальным людщям зарабатывать не дают
    уже рассвет видим несколько номерных такси ... таксист под боком обещает им фары побить.

    на этом сон закончился
    прямого ответа на заданный вопрос я так и не увидел ...или ответ что стремления в родовое гнездо недостижимо.. или что все еще впереди (правда слделка должна состоятся через неделю оно скорее всегго уйдет и повлиять на данный момент я никак не могу)

    Может ктото увидит здесь другое
    и что может означать цепочка с крестиком которую мне вернул водителю .. которому я не помню чтобы чтото давал на хранение
     
  2. Водитель похож на посредника, может быть вернут предоплату за работу риелторы? Ну вроде как вы переложили свои обязанности на кого-то, а он вернул вам их обратно Вы от своего не отступитесь по сну. Сложно все идёт. Деньги могут значить время. Оттянется на эквалентное 14-т . Наверное, 2 недели. Где можно уложиться в 2 дня.
    Итога я тоже не вижу.
    Отпишитесь , как все пройдёт .
     
Загрузка...