С мужчиной получили прививки, целуемся, едем куда-то

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 19 июл 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я вместе с мужчиной с которым в реале взаимная симпатия пришли в какое-то помещение и нам говорят, что надо сделать прививку от гриппа. Мы оба получаем прививки и потом вместе выходим на улицу. На улице тепло и светит яркое солнце. Мужчина говорит, что как же хорошо, что у нас целый день впереди. Потом мы стоим, обнимаемся и очень долго целуемся и нам всё равно, что вокруг люди. Я прерываю поцелуй и говорю, что у меня сейчас сердце из груди выскочит от эмоций и слышу биение своего сердца.

    Мы куда-то идём и мужчина мне говорит, что нам надо найти дом. Потом я уже вижу как мы едем на машине. Через некоторое время я вижу, что мужчина едет на мотоцикле, а за ним сидит моя школьная подруга. Но несмотря на то, что он на мотоцикле, а я в машине, мы едем рядом и держимся за руки. Потом я вижу, что впереди извилистая дорога, а я руль не держу (машина едет ровно сама) и говорю мужчине, что мне надо обе руки, что бы вести машину. Беру руль и очень осторожно веду машину, немного притормаживая. Оглядываюсь и не вижу его на мотоцикле. Начинаю волноваться, что что-то случилось, но подходит моя подруга которая с ним ехала и говорит, что он сейчас подъедет так как он останавливался отдохнуть.


    На этом прозвенел будильник.

    Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать этот сон.

    Спасибо большое!
     
  2. Прививка - защита от инфекции. Здесь можно трактовать как защита от посторонних влияний, но и любовь иногда называют инфекцией))), посмотрите оба варианта. Движение в одном направлении, у вас более уверенное, а вот мужчины более неустойчивое что ли, что-то еще из прошлого за его спиной.
     
Загрузка...