Умершая тетя во сне говорит что живая

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 17 июл 2019.

  1. Захожу в какуюто комнату, сидит живая тетя и рядом сидит умершая тетя, я говорю ты же умерла!!! Живую тоже спрашиваю ведь она умерла мы ее похрониои , она ну вот видишь она живая сидит, ла не может этого быть говою , ты же мертвая это просто сон я себе говорю, нет она сне говорит вы думали я умерла а я не умерла, у меня сердечный приступ просто был и оно вновь забилось и я живая, В о сне тете цмершей лет 45 она и не добрая и не злая обычная сидит реально как живая
     
  2. Может перевоплотилась.
    Что кажется нереальным на самом деле может быть вполне реальным. Старое можно обновить. Что осталось позади обретает новое движение.
    Может чему-то мало верите, не представляете себе, а это очень даже возможно на самом деле осуществить, оживить.
     
  3. Если я вас правильно понял, то, что маловероятно, или невероятно, может быть довольно таки вероятно и вполне реалистично,?
     
  4. Возможно у вас есть какие-то дела, которые надо решить и вы не знаете как поступить. И выбрав путь решения, который вам кажется маловероятным, окажется вполне себе жизнеспособным.
     
  5. попович, да, может что-то отгоняете от себя как нереальное или неосуществиемое, в Вашей реальности такое восприятие, а оно вполне вероятно и реалистично. Пока стоит, а энергию пустите, обратите внимание и пойдёт. Это как вариант трактовки.
     
  6. да есть вопрос который в воздухе и я кручу его и то что мне надо принять решение тоже есть, но и там и там есть перспектива. Просто одно решение выход из зоны комфорта а другое нет , и теперь понятно что нужно выходить из зоны комфорта,
    Добавлено 17 июл 2019, исходное сообщение размещено 17 июл 2019
    не зря же она именно во сне ко мне пришла хотя я ругаю всех что хватит ее вспоминать и пора отпустить ее а родственники никак не могут отпустить ее.
     
Загрузка...