Будущее

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 17 июл 2019.

  1. #1 Alone, 17 июл 2019
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Всех приветствую. Прошу помощи в толковании.
    Со вторника на среду снится: -
    Я стоял рядом с учебным грузовым автомобилем, было светло, лето, мне инструктор выписал бумажку, о том что, завтра будет экзамен по вождению. (В реале об открытии "с" категории даже и не думаю) Потом я встречаюсь с друзьями там семейная пара. Мы с ними о чем-то говорили. Далее все помутнело, туман или дым... И вдруг зима... Я стою на том же месте... И вижу ко мне подходят друзья, та самая семейная пара... Я говорю мол как так быстро время пролетело? А они мне : - ну да "n" количество лет пролетело (точно не помню сколько они сказали, но это было больше 10) ... Я испугался что ничего не помнил, что со мной было за все это время, и я начинаю у них спрашивать, и они говорят что очень давно меня не видели и не могут все рассказать. И я спрашиваю: - "я сдал на "с" категорию?
    -они: - нет не сдал!
    -я: - у меня есть жена?
    -они: - уже нет!
    -я: - у меня есть дети?
    -они: - ребенок умер! ( как-то от кровоизлияния чтоле, точно не помню как ответили, но суть была в точ что он погиб не успев родиться)
    Потом они мне сказали, что я начал пить, и с тех пор они меня больше не видели.
    -я:- покажите где я живу.
    Мы пошли к дому где я живу. Шёл снег, было темно. Свет был только от уличных фонарей. Мы подходим к подъезду, там у подъезда стояли "прозрачные" люди ,судя по виду пьяные, в их руках был алкоголь, их было трое, среди них был мой отец, мой покойный дядя и какая-то бабка. Я спрашиваю у друзей: - "это что привидения?"
    -они:- "да! Это нормальное явление!"
    -я:- "давайте у них спросим Про мою жизнь!"
    -они:- " они тебе никогда не скажут правду!"
    И мы зашли в подъезд . Начали подниматься по лестнице. И потом я подумал. Ведь привидения были пьяные, а у пьяных язык развязан... Наверное их стоит допросить. И я побежал их искать. Выбежал на улицу, но их уже не было... В кармане по прежнему лежала бумажка, о том что мне нужно на экзамен...Проснулся... В общем ощущения очень неприятные.
    Всем спасибо.
     
  2. Вождение грузовой машины указывает на то,что вам стоит заняться делами,которые довольно тяжело сдвинуть с места для их реализации.Это займет вас полностью и не оставит времени для глупостей.
     
  3. Здравствуйте вы во многих своих поступках ведёте себя не правильно вот вам открыли глаза через сон..
     
Загрузка...