Друг прикрыл перед мамой, пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 16 июл 2019.

  1. Доброго времени суток!
    Вот этот сон для меня очень важен, буду безумно признательна, если расшифруете его!

    Сон:
    Я вместе со своим другом у него на квартире. Мы то ли выпиваем, то ли просто вместе сидим. Причем у меня дикое чувство, что меня скоро прогонят, что не до меня. Но как-то так вышло, что мы все же уснули рядом. Просыпаемся в 5 утра от звонка моей мамы. Она позвонила ему! Он ей сказал, что не знает, где я. Она на панике (звонить моим друзьям ей несвойственно).
    Мы с другом выбегаем из дома, я живу в нескольких минутах ходьбы от него. И вот уже на улице я теряюсь, перестаю видеть. Как будто я под алкоголем. Я совершенно теряю ориентир, мне страшно, друга нет. Я как бухая и без зрения. Тут я слышу крик мамы, она подбегает ко мне и начинает орать, что я алкоголичка.
    Мы идем ко мне домой, а там мой друг! Он обставил все так, что он там меня ждал или что-то такое. Не помню точно, но как будто пытался прикрыть меня перед мамой.
    Потом начинается пожар в ванной комнате, стиралка загорелась! Друг что-то предпринимает.
    Следующий момент - это мы идем к нему на квартиру, заходим в сторону. Там было 2 места, чтобы уснуть. Я забираюсь на кровать, где мы помещались вдвоем. Планируем поспать еще. Но он ложится на диван, который стоит на другом конце комнаты.
     
  2. Вы отлыниваете от принятия решений и конкретных действий . Прокрастинация - сейчас ваше второе имя) мама-внутренний взрослый, перед которым Вы как бы отмазываетесь , друг- это именно та черта лени. Он и пожар гасит, всячески способствует усыплению бдительности и тревожности. А тревожиться есть о чем.
     
Загрузка...