Черные вороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 16 июл 2019.

  1. Сон короткий но очень впечатлительный. Я и мужчина идём по дороге на встречу друг друга. Смотрю а за его спиной и над головой кружит стая чёрных ворон. Я оглядываюсь назад и вижу что и возле меня есть птичка, но всего лишь одна, но очень красивая и необычная. Я смотрю на неё а она начинает шептать " мама, мама".
     
  2. Если вы и мужчина в реале знакомы, то советую с ним не связываться. Его планы не чисты, отнюдь. Обман, печаль и беспокойства.
    Птичка возле вас - ваша женская индивидуальность, ваши планы и надежды, которым вы дадите жизнь. Представьте,что с этой птичкой произойдет, если вы пересечетесь с этим мужчиной...
     
    Virsavia нравится это.
  3. stbbv Спасибо. Впечатляющий "бонус" ожидает птичку за выбор как я понимаю...
     
  4. Скорее всего личностный крах
     
  5. stbbv Да случается такое когда человек может сломатся, особенно когда находится рядом с более доминантной личностью. Но если у этих двоих людей сильные чувства друг к другу должен же быть выход из такой ситуации кроме тотального расхождения?
     
  6. если у этих людей сильные чувства друг к другу, то тот,кто сильнее, (тем более это мужчина) НЕ не должен поглощать и высушивать женщину, иначе она попросту принесет себя в жертву. Нужно понаблюдать за его истинным поведением .
    Вас во сне предупредили, а как поступать и как сложится - решать уже именно вам.
     
    Virsavia нравится это.
  7. stbbv Наблюдаем очень пристально). Спасибо вам большое!)
     
    stbbv нравится это.
  8. Птицы в полете -желание либидо.
    Это можно было понять просто по словам птички ,,мама,мама.
     
  9. stbbv Ваше толкование сбылось. Вороны оказались сташными.
     
Загрузка...