Выход из лабиринта и единороги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 16 июл 2019.

  1. Вечернее время, иду по уже привычной и знакомой дороги, и в какой-то момент вижу что она другая и мне незнакома. Начинаю отчаянно искать путь, а натыкаюсь всего лишь на вьющиеся заросли которые блокируют выход, и понимаю что попала в лабиринт и всё,...тупик из которого мне не выбраться.
    Вдруг слышу женский голос который зовёт меня, я сделала пару шагов в сторону откуда он шёл и оказалась вне лабиринта, вижу свою подругу которая улыбается и говорит: видешь как всё просто?
    Я продолжаю одна свой путь дальше и выхожу на поляну а там очень необычная картина, на лужайке резвятся трое детёнышей единорога а рядом лежит их мать. Они как увидели меня, так обрадовались, начали скакать вокруг меня , летать над моей головой.
    Моему изумлению небыло предела, я такое счастье и радость испытывала от увиденного, что тоже начала играться с ними и почёсывать им пузико .Снова вот такой двоякий сон у меня.
     
  2. Вы в плену иллюзий. Ищите слишком простые простые решения.
     
  3. Yola Как раз решения у меня всегда слишком сложные и с заморочками. Но насчет илюзий не спорю, все мы немного в их плену иногда бываем. Спасибо)
     
  4. Они Вам кажутся сложными) а решают ли?
     
  5. На этот вопрос я отвечу вам через пару недель. Самой уже очень интересно)
     
    Yola нравится это.
Загрузка...