За столом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОЛЯ Джон, 15 июл 2019.

  1. Добрый день, уважаемые форумчане!
    Снится сон :
    Собираются люди , вроде как на корпоратив- но все эти люди как то размыты или незначительны для меня.Накрыт стол
    Я уже сижу за столом, передо мной тарелка, там немного еды, я ее ем ,но больше похоже что я «ковыряюсь» в тарелке.
    Тут заходит МЧ, который мне (в реальности интересен , работаем вместе но в разных филиалах, последний раз, как раз и виделись на корпоративе и он сидел напротив меня)
    Во сне МЧ хочет как можно ближе( рядом) сесть ко мне , но возле меня уже рядом кто то сидит.
    Поэтому он садится через одного- пару людей за стол , слева от меня
    Помещение где все происходит больше мне напоминает мою кухню и место где я уже сижу и в реальности - как я сижу - моя кухня)
    Я понимаю во сне что из за того что у МЧ не получилось присесть возле меня , ему чтобы обратить на себя внимание, придётся только обратиться вслух ко мне.
    И тут это МЧ громко и без стеснения задаёт мне вопрос, обращаясь ко мне по имени, но точно вопроса не помню и дальше продолжения вопроса не помню)
    Но , я так и не ответила во сне на этот его вопрос.
    Ещё во сне у МЧ была странная причёска. В реальности. Он лысый, а во сне на голове ирокез и волосы темные))))
    В реальности меня с этим МЧ хотела познакомить наша общая знакомая и МЧ знал об этом знакомстве ,ну и Я, но так дела к сожалению до этого не дошло)по определенным обстоятельствам
    Прошу Вашего разъяснения моего сна, ув. Переводчики. Спасибо!
     
Загрузка...