Много людей, я - незаметна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 15 июл 2019.

  1. Доброе утро. Второй сон или вторая часть сна...
    Какое-то мероприятие, не связано с местом. Все незнакомые. Я постарше присутствующих в основном студентов. Мальчики знакомятся с девочками, тусят, куда-то собираются на кофе. Ко мне не подходят, я как незаметна для них. Мало придаю этому внимание. Потом лектор (мужчина моих лет) подходит ко мне и говорит, что для того, чтобы привлечь внимание, надо показать, что кто-то мне интересен. Я отвечаю, что как раз никто и не интересует. Но во сне кажется, что он как раз мной и заинтересовался. Сон, где много ощущений, как в реальности: люди реальны, их голоса, даже запахи. Но очень четко во сне выделены слова лектора, обращенные ко мне.

    Кажется, это было в этом даже сне: я глубоко и безвозвратно беременна (в жизни это уже совершенно мне не нужно, и сон удивил яркостью ощущений), мне жутко сложно спускаться, мне помогает кажется этот лектор или кто-то из присутствующих и ведут меня куда-то ехать, но я запомнила, что сажусь на стул: такой советский, со спинкой, оббитый мягким по центру сидушки и спины.
     
  2. По поводу быть незаметной для всех, это значит Вы себя куда-то запрятали. У Вас есть определённые желания, потребности и Вы не даёте им ход и уже привыкли в этом находиться, не проявлять себя. Вероятно, пока Вам такой выбор проще сделать.
    А так обычно и бывает, сами не обращаем на себя внимание, а других дёргаем, хотим, чтобы заметили и увидели, услышали наши потребности.
    Лектор, по сути учитель, то есть в чём-то разбирается больше Вас, начинает Вас из этого состояния выводить.
    Беременность скорее всего какая-то ноша и Ваших желаний, и внешних обстоятельств. Скоро это всё разродится.
    Вам трудно двигаться в череде обстоятельств и груза, Вы садитесь на стул, по сути заякориваетесь, это как Ваш центр, точка отсчёта. Будучи в центре можно увидеть что находится вокруг.
    То есть схема бежать, стремиться уйти от себя, от обстоятельств не зайдёт. Сядете, посмотрите в это всё и вокруг, тогда начнутся решения.
    Это переломный момент, скоро будет разрешение.
     
  3. Вау, это действительно очень описывает текущие события, даже не думала в этом направлении. Вы гениально написали, все в точку прямо. Спасибо!
     
    Пятница нравится это.
  4. ВладислА, а сны они такие) в них много ресурса с чем поработать)
     
    ВладислА нравится это.
  5. Это так. Но иногда они сбываются.. дословно...
    Добавлено 2 авг 2019, исходное сообщение размещено 18 июл 2019
    Вот обратная связь и подтверждение того, что мои сны часто сбываются практически дословно:
    новая сотрудница, совместная командировка. Человек, который самопрезентует себя везде, где есть глаза и уши. И конечно же, она заметна и запоминаема всем. Хотя по сути, человек достаточно глупый и взбалмошный. Но я отследила реакцию на нее и сделала вывод: да, надо заявлять о себе смело, громко и ярко. Меня замечают в основном тогда, когда открываю рот. А я не любитель кичиться своими неординарными умениями и это минус в моей деятельности. Сны - они такие...
     
    Пятница нравится это.
Загрузка...