Лестница с обувью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 15 июл 2019.

  1. Добрый день.
    Приснился сон, но один или два разных -уже не помню. Разделю их на два.
    Я очень четко вижу во сне лестницу, она достаточно крутая и мне приходится смотреть, как бы удачнее поставить ногу, поднимаясь выше. Из яркого - на многих ступеньках стоит обувь, новая, на ней даже типа ценники вижу, точно не для масс-маркета, не низкие, но и не пугают. Помню, пару пар заинтересовали, синие туфли под джинс и серые по типу кроссовок,в общем - удобные, на мой взгляд. Слышу, женский голос сзади говорит, что одна из пар заинтересовала. Беру синие, прикладываю к ступне - ооооочень малы визуально даже.
    Позже вижу, что у лестницы (она между обычной лестницей и стремянкой, что-то среднее) есть второй вариант подняться (спуститься), не такой крутой.
    Особенно запомнилось:
    - тщательно смотрела, как подняться
    -новая обувь, стоящая на каждой ступеньке, но чуть поотдаль как бы, смотрю вроде со стороны и немного сверху -вижу, что пар 5 точно. Ощущение, что ооочень интересно!
    Что сможете мне сказать по сну, уважаемые трактователи?
     
  2. Движение вверх, прилагая собственные усилия (может быть всё, что угодно - карьера,отношения, даже внутреннее состояние). Обувь - защита наших движений,действий, например, что бы пройти по грязи (грязные слова, сплетни) модельные туфельки не подойдут, а вот сапоги - самое то. Или какая-то пара - отношения новые.
     
    ВладислА нравится это.
  3. Спасибо, в части движения вверх очень соответствует. Хорошо бы и про новые отношения получилось)
     
Загрузка...