Котята, щенок и яичница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 14 июл 2019.

  1. Приснилось сегодня, будтоя в квартире мужчины, с которым когда-то встречалась. Квартира из двух комнат. Одна из комнат очень большая. Я проверяю все ли там чисто и в порядке. Ну так, взглядом. Нахожу непорядок. Потом я обнаруживаю трех совсем маленьких котят. Они пищат и еще даже не открыли глазки. Я их выношу из квартиры, так чтобы мужчина их не заметил. Потом я вижу кошку, которая ищет своих котят. Я ей показываю место, где находятся котята. Потом обнаруживается еще и хозяйка кошки. Я и мужчина выходим на улицу и едим навестить женщину с кошкой и котятами. У меня в руках большой кусок торта с кремом. Очень вкусный. Я ем, ем, а кусок вся равно большой остается. Мы идем к женщине с кошкой и котятами для того, чтобы накормить котят тортом. Хотя это просто предлог. Мы заходим в квартиру. Я приближаюсь к кошке с котятами, протягиваю торт и вижу, что это белый пушистый щенок. Я думаю, что он может поиграть с котятами. Но он вместо этого начинает есть яичницу, которая предназначена для котят. Мне ужасно неловко.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лисица
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    425
  2. Ameliana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    405
  3. Pluto
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    590
  4. Shysunny
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    516
  5. Pluto
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    419