Взяла деньги у покойного мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Fantasia, 14 июл 2019.

  1. 2 косметолога готовятся поставить мне нити в область щек, с обеих сторон подбирают мне волосы и уже поставили одну нить и тут я вспомнила что я забыла деньги дома. Вышла с салона и увидела своего покойного мужа сидящего среди людей. Он сидел на скамейке или что то в этом роде как на вокзале Людей очень много все места заняты Я подумала что рн меня обманул со своей смертью, наверное подстроил чтобы деньгами не делится Решила подойти и пригрозить ему, что расскажу всем что он жив и за молчание потребую денег. Потом решила что это может навредить моей дочери. Подошла сказала что нет денег на косметолога Он вначале не отвечал потом открыл портфель полный денег Я взяла, много толстых пачек незнакомой мне валюты и пару пачек долларов, сказав что ещё на чаевые Он молча вытащил несколько купюр из пачки с долларами но я взяла всю пачку. Так же в портфеле взяла старый кулек, куда сложила деньги Рядом с нами ходил молодой парень, я решила что нужно более тщательно замаскировать деньги поэтому зашла еще в два магазина взяла белые бумажные кульки После пошла назад в салон красоты
     
  2. Вообще конечно брать что-то у покойников не очень хороший знак.
    Пытаетесь выглядеть или вести себя не так, как обычно, маскируете что-то. И в этом вам помогает что-то уже "умершее" для вас(отношения, ситуация, какие-то люди из прошлого) , или например качество какое-то уже умершего мужа.
     
Загрузка...