Призрак преследует и зовет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 14 июл 2019.

  1. Здравствуйте. Приснился персонаж из сериала, который по сюжету погиб. Не скажу, что меня это как-то расстроило, погиб и погиб, посмотрела серию - забыла. Но приснился сегодня.
    В общем, нахожусь в комнате с другим персонажем из сериала. Звонит стационарный телефон. Не помню, кто из нас взял трубку. Но этот призрак что-то сказал, мы вышли из комнаты. Увидели его. Я подумала, что наверное ему нужна девушка, которая сейчас со мной. Потом я оказалась уже у себя дома, в своей комнате. Сижу, снова звонок на стационарный телефон. Он говорит "Выйди". Я немного заглядываю в дверной проём, вижу его там. Говорю, давай я сейчас схожу в другую комнату и вернусь. Он постоянно прятался за дверьми и света не было ни в одной из комнат, когда он появлялся. Выхожу к маме и бабушке, в панике рассказываю. Они такие "та ты что, фигня это все, забей". Призрак всегда был злым, когда говорил со мной, атмосфера была пугающей, я паниковала, но сильного страха не было. И тут снова звонок на стационарный телефон. К слову, дома у меня его не было,т.е. это фишка наверное у призрака, вызывать через телефон. Бабушка берет трубку, слушает и в истерике бросает ее, отбегает, говорит "тебя". Я поняла, что он не отстанет от меня, и постаралась откинуть страх, беру трубку, говорю "что?". Он сказал "Ну иди уже сюда". Его голос отличался, была интонация скорее умоляющая, чем злобная. Я захожу в комнату. Он стоит в конце комнаты, включен свет. Потом он мне как бы в голове показывает картинку: я сижу на кровати расстроенная, он рядом, потом заходит бабушка и я в прямом смысле надеваю на себя маску улыбчивой себя, когда она уходит призрак помогает мне снять эту маску, т.к. я сама не могла, была сломана рука почему-то. После этого весь страх прошел, и я проснулась.
    Одет призрак был также как и в сериале в момент смертиo_O Белая майка и кровь по всему телу.

    Может конечно я "вдохновилась" сериалом, поэтому приснилась это, но так отчетливо все запомнила, что сон как-то напрягает.
     
  2. Призрак - что-то призрачное, вроде есть,а вроде и нет. Постоянно всплывает в мозгу, беспокоит, напрягает...
     
    tentori нравится это.
Загрузка...