Брат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alla, 14 июл 2019.

Метки:
  1. Здравствуйте!
    Во сне я видела своего брата и его жену,вроде я захожу в какое-то помещение и вижу брата его жену и лицо его намылено мылом и она вроде как в ведро с водой пытается его головой окунуть, я подбегаю и начинаю возмущаться, что ты делаешь она молча уходит, я брату обмыла лицо и стала с ним разговаривать, точнее высказывать ему, что ты позволяешь чтобы с тобой делали, он молча стоял, только видела его глаза печальные, затем смотрю заходит невестка в черной шапке и воротник на ней меховой темно серый я вроде как понимаю что она украла эти вещи у нас, но она уходит и больше я ее не вижу, а я с братом вроде пошли куда то по каким то коридорам, затем как из подвала стали подниматься по ступенькам я шла за братом, а навстречу какие то неприятные люди спускались в этот подвал, когда мы вышли, брат уже вроде был с каким то маленьким ребенком пошел вперед, я отстала, вокруг много людей было и я его совсем потеряла больше уже не видела как ни металась и его не искала, За ранее очень благодарна Вам за ответ
     
  2. Здравствуйте!
    А кто по вашему намылил лицо брату, он сам, или супруга его? Вы как подумали во сне?
     
  3. Добрый вечер! Во сне я слышала как удар пощечины и рядом была жена брата,я именно к ней стала предъявлять претензии за что она его ударила и все лицо брата намылила мылом.
     
  4. Звук удара во сне- предвесьте дурных известий. Поскольку вам не показали, кто намылил лицо брату, то тут у меня противоречивые чувства. С одной стороны -его обманули, и вводят в заблуждение, с другой - невестка если и сама намылила - то сама же смыть хотела, т.е. обновить взгляды вашего брата на жизнь, привести его в чувства, отмыть от грязи и заблуждений..)поэтому не могу однозначно сказать,что ваша невестка ему навредила! Финал сна все равно один ...
    Вы вмешаетесь в отношения брата и его жены,в тот самый момент, когда им бы лучше самим обо всем договориться и все свои проблемы решить наедине. Невестка ваша пытается обновить их заимоотношения , повлиять на супруга кардинальными способами, которые вы считаете издевательством (в ведро хотела окунуть). Видимо уже долгое время в их отношениях все сложно...
    Вы станете катализатором их размолвки. Не скажу,чтобы вам там были рады. Брат молчит , невестка уходит....вы понимаете что это значит? Невестка вполне вероятно вообще уйдет из семьи. т.к. ее почти никто не слышит. Вижу, что Вы в ней разочаруетесь, т.к. она на ваш взгляд “не оправдывает своей роли в семье”, и более того, вам покажется,что она устроится еще лучше, чем было в вашей семье, и вас это сильно заденет.
    Как итог всего сказанного, добавлю,что после всех этих событий ваш брат останется на едине со своими проблемами, и отдалится от вас - жить своей жизнью.
     
  5. #5 alla, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
    stbbv ,благодарю сердечно вас за ответ! Да получилось так что я вмешалась в их отношения( сейчас идет судебная тяжба о разделе наследства с братом) Вся наша семья мы изначально знали,что ей нужно будет только одно( материальная сторона),а поскольку суд вынес решение о разделе родительского имущества поровну,то все теперь понятно,конечно я виновата,я получилось катализатором их размолвки. БлагоДарю!
     
Загрузка...