Фафоровая кукла, старые письма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вера1708, 13 июл 2019.

  1. В какой то комнате, нашла старые вещи своих бабушки и дедушки.Его рубашки и таблетки,а бабушкины-письма и ее детские фотографии.Потом я уже копалась в каком то комоде,там было 2 фарфоровые куклы,одна почему то без ноги...И я кому то говорю,что этих кукол по-моему образу в детстве делали.Дальше нашла старое серебряное кольцо своё.И голос в комнате сказал ,тебе нельзя искать кольца.Я выбежала из комнаты,а за мной мужчина с двустволкой,я почему то думала что это игра,и мне было совсем не страшно.Он стрелял в меня,но пули не вылетали из оружия.Далее мы стояли с этим мужчиной возле зеркала,а в отражении у меня и у него,вместо лица черепа...Я ему говорю,в чем дело?Расскажи мне правду,а он говорит: Я просто хотел защитить тебя!
     
  2. Две модели модели влияния или воспитания в детстве, одна явно ущербная, ограничивающая.
    Возможно от этого у Вас сформировалось качество, черта характера. Вам как будто пресно от того, что все хорошо , нужны бури и страсти. Вы провоцируете людей на эмоции, сами забавляетесь и питаетесь этой энергией. Своего рода это защитный механизм, возможность получить внимание доступным способом. Такая модель поведения разрушает и истощает в итоге.
    Добавлено 13 июл 2019, исходное сообщение размещено 13 июл 2019
    И + видна роль жертвы, ее Вы часто ищите и получаете
     
Загрузка...