Покупаю новенький айфон 6

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 13 июл 2019.

  1. покупаю новый Айфон 6 вроде как белый, стою выбираю думаю, ну как бы 6 Айфон то уже не топовый но цена на него недорогая во сне я и думаю ценик то копейки , ну и что не последняя модель, новый недорогой, ну года 2-3 полюбому будет обновляться и поддержка будет, (сам себя как бы уговариваю) а цену я у продавцов точно и даже не спрашивал, в реальности то цену знаю, и покупая думаю а вдруг сейчас пробьют и не хватит и назад потом вернуть сложно, пробивают а там цена порядка 6т (дешево в 3раза примерно).
    PS. О покупке в реале и не было речи и не думалось, есть 2 телефона, хватает, я не разу не покупал новый телефон , все както доставалось за сущие копейки
     
  2. Какой то разговор может повлиять на вас.Но вы не придадите ему важного значения.
     
  3. Вы довольствуетесь в своём кругу общения малым. Что-то вроде синицы в руках.
     
  4. то есть есть потенциал для бльшего.?
     
  5. В этом сне только Ваша позиция.
     
  6. ну как бы да позиция сидеть не терять то что есть, а вот перспектива перемн по сну выгодна или нет?
     
  7. Дело не в выгоде, а то что сами себя уговариваете на то что Вам не очень то подходит, но доступно. Слишком доступно
     
  8. ну тут один вопрос есть очень значимый по поводу дальнейших действий. Скажем так оставить все как есть,(все доступно но приелось и не приносит прибыли и радости) или выходить из зоны комфорта и бросать все.
    Разговор был вчера о том чтобы не дергаться , а я больше за перемену, как бы все разделенно на 2 фронта одни за перемены другие против, а я между выбором, и так кручу хорошо и сяк кручу хорошо. Но в одном по факту а в другом варианте только пока слова и неизвестность.
    Сейас оформлю новую тему с новым сном
     
Загрузка...