Дарили цветы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kotenok82, 11 июл 2019.

  1. Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я с подружкой находимся в комнате. К нам заходит один молодой человек, которого я не знаю, и приносит три искусственных букета и говорит, чтобы мы выбрали по одному. И еще говорит, что это образцы, а живые цветы находятся в машине. Какие цветы в букетах я не помню, помню только цвета: розовый и два белых. Я выбрала розовый букет, и молодой человек пошел в машину, за цветами. Следом заходит другой молодой человек, я тоже его не знаю. В руках он держит три букета, очень красивых: 2 больших букета из ярко-красных роз (один на длинной ножке, другой -обыкновенные розы) и один букет из белых цветов, не помню какие. Подруге моей дарит букет из белых цветов, а мне дает выбор из 2 букетов красных роз. И тут я проснулась.
    Помогите,пожалуйста, расшифровать сон. Заранее спасибо!
     
  2. Перемены , насколько они приятны?
    Ваше отношение к цветам и ощущения во сне?
    Вы замуж не собираетесь?
     
  3. Спасибо!!! От искусственных цветов было немного неприятно, но потом поняла, что это образцы, как-то отпустило. Сами букеты были довольно симпатичные, неприятно было от того, что они были искусственными. А вот розы мне очень понравились, их было очень много в букетах и были очень очень красивые, свежие. И молодые люди не были мне неприятны, хотя внешность я их сейчас не вспомню.От этого сна я негатива не почувствовала.
    Замуж не собираюсь, но в жизни все может быть)))
     
  4. Возможно, это претенденты в мужья или любые другие предложения. Первый обещает что-то лучшее в будущем, не факт , что может реализовать, а два- реальные сейчас.
    Добавлено 11 июл 2019, исходное сообщение размещено 11 июл 2019
    Подумайте, чего у Вас три варианта в перспективе?
     
  5. Подумаю))). Спасибо!
     
Загрузка...