Сижу в аэропорту, жду рейс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tentori, 10 июл 2019.

  1. Здравствуйте.

    Приснилось, что я с одногруппниками нахожусь в каком-то тревел-туре, не помню в каком городе была, но в пределах родной страны. Мне звонит муж (без понятия кто он, явно не русский, в жизни вообще такого человека не знаю). Говорит мол я что-то забыл, можешь слетать домой и привезти это. Я резко оказываюсь в Израиле, оттуда вылетаю в родную страну. Еле нашла нужное, возвращаюсь обратно в аэропорт. Бегу. Причем прибежала быстро, но на деле прибежала из одной области в другую. Я смотрю на табло, понимаю, что нет ближайших рейсов в Израиль. Мне администратор говорит, мол ты сообщения не видела? Оказывается, она мне прислала билет на обратный рейс. Я вижу это, говорю, что я бы все равно не успела прийти вовремя. Она говорит, ну решай, что будешь делать, потому что аэропорт сейчас закроется. Мне звонит одногруппник, спрашивает где я, отвечаю, что муж попросил быстро привезти ему вещи какие-то. Потом сажусь ждать утренний рейс, понимаю, что у меня нет денег на билет. Звоню мужу, говорю скинь на карту деньги. Он отвечает мол та ладно, уже не надо. Я сидела с четким ощущением, что меня кинули. Потом вижу как закрывается дверь аэропорта, которая выходила на посадочную полосу. И в главный вход начинают заходить люди. После этого проснулась.
     
  2. Достаточно путаная история, какая-то мечта, план, но всегда готовы дать задний ход, плюс мешают какие-то отложенные или забытые вопросы. Как-то всё зависло, вроде и есть шансы к реализации, но считаете, что вам чего-то не хватает, мужских каких-то качеств, рациональности например.
     
    tentori нравится это.
  3. Спасибо за ответ.
     
Загрузка...