Переползаю мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 10 июл 2019.

  1. Невнятно помню начало, но что то крутилось на тему моей работы, вроде мне дали кукую то роль, и я засомневалась вроде зачем мне она нужна и предложила другой девушке с работы (она действительно работает в нашем коллективе, моя работа не связана с актерством). Мы с ней сидим обсуждаем, она задает попутные вопросы и спрашивает про зарплату, я ей уклончиво отвечаю, что зарплата что бы тебе не предложили будет в одном и том же диапазоне.
    Тут она говорит пойдем я тебя познакомлю с с американским продюсером и показывает на мужчину стоящего за углом.
    Интересный мужчина и мне хочется ему понравиться, но мы просто здороваемся из далека. Мне кажется что я ему понравилась. Затем я беру свою ярко желтую сумочку и иду на мост, он идет следом, я это чувствую. Чтобы зайти на мост нужно взобраться на очень высокий помост, я корячусь на него, он как то легко заходит и идет уже впереди. Я залезла, мост высокий и дугой из дерева и на нем сверху кованные узоры. Так как я боюсь высоты я по нему ползу, цепляюсь за эти кованные узоры и это позволяет мне легко передвигаться. Хотя мост широкий идти ногами мне все равно страшно. Вот я уже заканчиваю переползать мост внизу стоят люди и кто то спрашивает "Кто это там ползет?"))
     
  2. Вам тяжело даются изменения в жизни.Например переходный период при устройстве на другую работу итп.
     
    Yola нравится это.
Загрузка...