Умершая дочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лилия76, 9 июл 2019.

  1. Мне часто снилась моя умершая бабушка. Особенно в самые важные моменты моей жизни. Перед родами приходила и улыбалась. Ну вот в последнюю мою беременностю (3-ю)она зачастила. Сны были тяжелыми. Последнее что мне приснилось, это когда она шла с моей тетей ( жива) и мне кто то говорит, что это твоя бабуля, но я смотрю и не узнаю. Проснулась я с криками и кричала, что (это не она). Прошло время я удачно родила сына. Но через пол года к нам пришли из следственного комитета и сказали, что наша дочь (средняя 16лет) погибла. Я помню что кричала эти слова (это не она) . После похорон я вспомнила все предупреждения бабушки.
    Сейчас приходит ко мне моя дочь.
    Сегодня приснилась, мы с сыном в торговом центре, пошли погулять и тут ко мне подходит моя умершая дочь. Улыбается, но глаза грустные.Я ее давай целовать и обнимать. Я ее спрашиваю, как у тебя дела? Она ответила, что не очень хорошо. Я давай ее трясти, что случилось, расскажи что да как. Но нас прервала девочка подросток с необычайно красивыми голубыми глазами. Вьющиеся волосы светлые, короткие. Она взяла мою дочь за руки и сказала нам пора идти, так и не дав сказать, что же случилось у моей дочери.

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
     
  2. Ох, какие сны тяжёлые...
    Соболезную, пусть девочка покоится с миром. Что-то она хочет сказать, видимо.
    Это не единственный сон с дочкой? Как ещё она снилась? И как давно ее нет с Вами?
     
  3. С нами её нет уже полтора года. Снится часто, то подруг новых показывает, то дом просит купить, так как рядом подруга живет. Что странно, после этого сна, мы поехали на кладбище, а там уже сделали мраморный подиум, хотя должны были начать гораздо позже. То одежду для колледжа просит и тетради. Я купила отвезла в церковь, меня поблагодарили и сказали очень кстати, женщина заходила спрашивала про эти вещи. И таких снов могу перечислять очень много. А вчера приснилось, что двух детишек с дет дома взяла и дочь моя с ними нянчилась.

    Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
     
  4. У Вас с дочкой связь сильная, и внутренняя интуиция развита, Вы все делаете правильно, нет во снах ее недовольства, все у неё хорошо. Им хочется нам помогать, но и там есть свои дела. Возможно, пришло время перерождения, и ее уводят в новую жизнь. Страшно всегда что-то новое. Печаль живых держит душу в небытие. И вот она нянчиться с детишками- Вашими новыми земными делами. Начинайте ее отпускать, пожелайте новой жизни, обещайте теперь только радоваться за неё.
     
  5. Спасибо Вам большое и за добрые слова и за совет. Стараюсь отпустить и знаю, что должна она идти дальше. Кстати родила я ее в Финляндии. Когда она родилась у нее на груди было родимое пятно (Полураскрывшаяся роза) доктор мне скала, что ваш ребенок, богом меченный. Но тогда я и представить не могла, насколько сильно она нужна будет богу.

    Может это покажется странным, но мой сын часто с ней играет. Он показывает игрушки ей. У нас дома лестница на второй этаж и я чувствую, что она там сидит. Сынуле я запрещаю туда подниматся без взрослых, он может упасть(2года). Она его пугает, отгоняет наверное и он бежит с криками либо стоит там и показывает кому то свои игрушки. Даже кто приходит к нам, то часто видят силуэт. Вот такие дела)))
     
    Yola нравится это.
  6. Боль и такая страшная трагедия сделала Вас сильнее и мудрее. Как бы это банально не звучало.
     
  7. Тут вот в чем дело....
    Вы не рассказали, как именно погибла ваша дочь.. А это немаловажная деталь..
    Любая преждевременная смерть открывает портал. И это не есть хорошо.
    Бабушка шла с тётей - нехороший знак для тёти. Живые с мёртвыми не должны ходить.
    С сыном ничего не случится... Печальные глаза у дочки.... Что то делаете не так.. Иначе бы дочка не была грустная....
    Веры вам и смирения...
     
  8. Бабушка шла с тетей. Забыла написать, что дочь погибла в её день рождения (тети) и погибла она спрыгнув с 14-го этажа. В тот период у нас в городе, а точнее в нашем районе очень много детей погибло так. Следствие до сих пор идет. Даже кого то посадили, но нам официально не чего не говорят. Тайна следствия.
     
  9. #9 Смирнов, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2019
    Сочувствие Вам оказали, но что Вам конкретно хочется понять из своего сна? Определитесь в определении, пожалуйста.
     
  10. Какое роковое сплетение обстоятельств и трагичных событий реальности со снами... хорошо, что находите силы говорить об этом.
    Это движение "синих китов"- настоящий геноцид. Сколько невинных душ, сколько разбитых судеб...
     
Загрузка...