Живые и умершие за столом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 9 июл 2019.

  1. Добрый день! Приснился сон с воскресенья на понидельник..сижу за столом с родственниками живыми и уже умершие (бабушка, дедушка, дядя). Я не видела на столе каких то блюд, но ощущение застолья. Рядом со мной сидел дед и так поднял рюмку..такой улыбающийся на меня смотрит(как вот тост собираются говорить). В промежутке застолья был диалог с тетей(жива). Она сидела возле сына лежащего на кровати(вроде как болел, плохо ему было, весь бледный как стена). Я подошла к нему, начала разговаривать с ним, спашивать как себя чувствует. В процессе он начал в себя приходить..преподнялся и даже улыбался. А тетя плачет и начинает меня благодарить.. Говорит: спасибо тебе за то, что сыну помогла встать на ноги. К чему такой сон?
     
  2. Добрый день!
    Возможно, кто-то нуждается в поддержке или каком-то участии и вы это заметите или почувствуете и возможно делом или словом сможете помочь или хотя бы улучшить ситуацию, которая была.
    Добавлено 9 июл 2019, исходное сообщение размещено 9 июл 2019
    Раньше, когда мне снились умершие и кстати, тоже были сны связанные с едой, то надо было в жизни принимать какое-то решение, вроде как поддерживают (если брать положительную трактовку таких снов).
     
  3. Это значит что внимание к чужим проблемам даёт шанс их разрешить.Обговорить.
     
  4. Маргана, спасибо! Перед сном обдумывала вопрос/ситуацию..мне кстати практически всегда снятся умершие родственники, если сон с запросом(особенно бабуля моя).
    Добавлено 10 июл 2019
    Maximys817, спасибо!
     
  5. LysiЯ что за тетин сын? Он реален? Жив здоров? Какое отношение к Вам имеет?
     
  6. Yola, сын тёти т.е мой двоюродный брат( жив и здоров)
     
  7. Есть что-то , что он может для Вас символизировать? Как Вы к нему относитесь? Первое о чем Вы думаете, когда о нем вспоминаете?
     
  8. Как сестра к брату..правда мы редко видимся, не малое расстояние между городами. И такой момент(по поводу здоровья)..где то года 1,5 тому назад брат сильно переболел пневмонией(находился в реанимации и несколько месяцев лежал в больнице)
     
  9. Может быть посыл от рода, что Вы можете кого-то из своих мотивировать выйти из болезненного бездействия?
    Застолье- повод собраться, тост- есть что сказать... и брат . Сюжет о нем был во сне основной частью?
     
  10. Нет, не основной..основное как раз было именно застолье и четко образ улыбающегося деда(будто что то хотел сказать именно мне, ощущение одобрения или благословления)..как то так
    Ну или я так вижу..потому как писала выше сон с запросом
     
    Yola нравится это.
  11. Отлично) если это ответ на запрос, то он позитивный. А сюжет с братом может быть небольшим советом. Беречь здоровье, например) параллель мы так и не нашли, но в этом есть что-то...
     
    LysiЯ нравится это.
  12. Yola, благодарю!
     
Загрузка...