Существо с синими ручками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 8 июл 2019.

  1. Сон во сне. Мне снится будто я засываю, и во втором сне мне неизвестный человек сообщает, что меня будет преследовать некое существо. Это существо будет пытаться любыми способами коснуться моего плеча. Я должна буду приложить все усилия дабы не дать этому случиться. Обьяснений почему не было, но было ясно, что это существо несёт собой опасность для меня.
    И вот я во сне вижу себя спящую, но это не осознанный сон, точнее не совсем... Я вижу лишь часть себя, а именно левое плечо. Я лежу на животе, соответственно. Вдруг я начинаю слышать непонятный шорох и шум, от которого всё внутри у меня пробирается страхом. Я гляжу на своё плечо, я будто как бы нахожусь в воздухе и вижу всё со стороны. В поле моего зрения попадают маленькие синие руки, которые словно бы появились из неоткуда и эти руки медленно приближаются к моему плечу. Меня переполнил страх, сделать ничего я не могла потому что я была будто бы духом, а не физическим телом. Силой мысли я начала пытаться схватить саму себя за плечо. Не получалось, руки уже совсем близко были к плечу. Скрип и шорох усиливался. И тут я закричала изо всех сил, как только могла - я кричала "Нет, нет, нет, нет, УХОДИИИИ!" Я кричала настолько сильно, что лежащая на животе я проснулась от этого крика, и уже она начала кричать ,т.е. мой дух как бы вошёл в моё тело, получается?.. Оказавшись в теле, я огляделась и никаких рук рядом не было и была тишина (это всё еще во сне). Затем я проснулась от всего этого в состоянии стресса.
     
  2. Похоже что чьё то влияние может быть мало заметно для вас.И не желательно
     
  3. Спасибо Максимус!
     
  4. Руки- это действия. Синий цвет - зависть , опасносность, предательство лицемерие . Есть мнение, что является ещё цветом чёрной магии.
    Ваши плечи- ответсвенность, обязанности . То что Вы выносите на себе, что на Вас возлагают.
    Сзади- исподтишка, в темную.
     
Загрузка...