Гадание на кофейной гуще

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Lelya009, 6 июл 2019.

  1. Здравствуйте, гадала на будущее с парнем,с которым встречаюсь, помогите пожалуйста, растолковать,что вы видите..гадать на кофе не умею..)
     

    Вложения:

  2. Здравствуйте выглядит так что два молодых человека добиваются вашего расположение ..
     
  3. Ромыч но я ведь гадала,на своего парня
     
  4. Похоже на Пупсеня или Вупсеня (а гусеницы довольно медлительные), как их там точно зовут, не помню, что-то предлагает или наоборот, просит.
    Так что, медленно, но предложение может поступить или наоборот, отдать обратно. (Но больше похоже на отдать (своё сердце вам).
     
    Тасюлька нравится это.
  5. Маргана то есть?)можно подробнее?)я учусь только и о том,что вы мне написали мой мозг не понимает)
     
  6. Чтобы гадать на кофейной гуще, надо развивать воображение и в кляксах видеть что-то конкретно на что-то похожее (маме гадали на гуще, так даже цвет машины видели):eek:.
    Просто я вижу какое-то существо протягивающее руки чтобы что-то отдать или что-то взять (хотя по первой разбитое сердце увидела), а потом фантазия, разыгралась. А Пупсень - это гусеница из Лунтика))
    Так же вижу родственника Каспера, но опять же что-то протягивающего. А уж что, я не знаю.
     
  7. Маргана а на этой фото?лично я увидела двойное сердце и фигура или мужика или ребенка
     

    Вложения:

  8. Сердце конечно можно увидеть, если очень захотеть)
    Я вижу танцующую пару и кушающего человека. Вместе "потанцевать" и "покушать" ресурсов, а уж что сложится с молодым человеком у вас, не показано ( во всяком случае мне). Время покажет.
    Но если вы увидели сердца, то может будет у вас , как душа в душу.
     
  9. Сердечко прям по середине , наверное знак хороший
     
Загрузка...