Странная потеря и находка денег во время путешествия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lafare, 6 июл 2019.

  1. Всем здравствуйте. Хотелось бы узнать про сон, который мне приснился в ночь с пятницы 5 июля на субботу 6 июля.
    Сон помню в ярких красках. Ощущение, будто я нахожусь в каком-то городе с девочкой ( лица не помню, но понимаю что она моя подруга). Это некое путешествие в другой город , но я осознаю, что уже была там, вижу знакомые места, о чем сообщаю своей спутнице, мол, вот здесь классное место, а тут я раньше прогуливалась, но все равно ощущения, что я здесь впервые. Вечер, мы заходим с ней в книжный магазин, стеллажи с книгами в полутьме, еле подсвечены, мы находимся там очень недолго и буквально минут через 15 выходим на улицу. Улица, вечерний сумрак, ярко мигают фонари, мы идём по пешеходной тропинке, справа старинные здания, слева трасса городская, машин нет, безлюдно. У меня резко в голове мысль, что надо проверить кошелёк и внезапная тревога о том, что деньги украли. Я достаю его ( он у меня во сне прямо как в реальности , тот же самый - красный) я его открываю и вижу, что он пустой, без денег , без карточек, хотя я четко понимаю, что денег у меня было много. В этот момент для меня девочка - спутница отходит на второй план , я оборачиваюсь и вижу какого- то старика бомжеватого вида с купюрой в руке ( купюра странная, номиналом 100.500 - но во сне осознаю, что это не подделка). Я понимаю, что это деньги не мои, что у меня их было меньше, но почему то начинаю кричать такую фразу: «вы украли мои 7 тысяч , верните мои деньги» ( причём я сама во сне понимаю что несу чушь, что украли у меня больше чем 7 тысяч и что скорей всего у него деньги не мои, но все равно кричу). Он начинает бежать , собирается народ резко , догоняет его , он роняет эту купюру на дорогу и убегает. Я поднимаю ее, народ начинает меня подбадривать, мол ну вот как все хорошо кончилось нашлись ваши деньги , но кто то из толпы бросает вслед «ты ж кричала что 7 тысяч украли , точно это твои деньги ?». Народ как быстро собрался, так быстро и разошёлся. Опять безлюдно, фонари горят. Я стою с этой странной купюрой в руках, спутницы уже рядом нет , я понимаю, что потеряла своих денег много , отчего мне обидно, но вроде и хорошо, что нашла ещё больше денег , но чувство все равно странное.
    Как мне все это растолковать ? Или может вообще не стоит обращать внимания ?
     
  2. Какая-то ситуация, вроде и новая, но что-то похожее уже было в вашей жизни. Опасаетесь, что потеряли какие-то умения, качества и в нужный момент не сможете проявить себя. Какие-то прошлые затруднения дают вам совершенно другой опыт, он непривычен для вас, но считаете, что можно и этим воспользоваться. На перепутье, не понимаете, радоваться или огорчаться произошедшему...
     
Загрузка...