Пропавший кот

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 5 июл 2019.

  1. Всем доброго времени суток. Так получилось, что мы остались без нашего домашнего любимца-кота Барсика. Мы живем на первом этаже. Он спрыгнул с балкона и исчез в неизвестном направлении. Он пропадал и раньше. Но через три дня он вернулся. А сейчас уже прошла неделя и его все нет. И моя дочь уже дважды за неделю говорила мне, что видела во сне, как наш котик вернулся домой. Мне самой он снился дважды. Что я нахожу его и возвращаю. Как думаете, это вещие сны, или не стоит придавать им значение?
     
  2. Похоже что он и рад был бы вернуться.Посыл мыслей говорит об этом.Может он не знает куда идти.
     
  3. В общем, прошло уже больше 3 недель. До этого дочь говорила, что на улице встречала кота, очень похожего на нашего, но он всегда убегал от неё. а сегодня из окна дома увидела его, голубей пытался ловить. Подошла к нему, позвала. Убегать не стал, дал взять себя на руки. Прямо все, как я во сне видела-что я взяла его в руки и унесла домой. Похудел очень. Дома ходил и плакал. Сейчас успокоился и уснул. Наконец-то, моя душа обрела покой.
     
Загрузка...