Дом умершей бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 5 июл 2019.

  1. Утро доброе. Прокомментируйте пожалуйста сон. Как то мне жутковато с ночи и беспокойно. Бабушка с дедом умерли давно, приснилось что я с ребенком и собакой приехала в нашу деревню, гуляю по ней, навстречу мне идёт мой папа и говорит что все уже приехали, чтоб домой шла, и муж мой бывший приехал ,ребят заодно привез. Я в недоумении зачем все эти люди приехали иду домой. Навстречу бывший, я молча мимо него и к мы в ссоре. Захожу в дом а там много наших ребят с работы. Потом понимаю что в доме хотят сделать ремонт. Смотрю на потолок и вижу что там уже начали делать липнину. Я начала ругаться с мужем,что нельзя так делать, что это дом куда бабушка с дедушкой приходят, это их место. Я как будто Толи чувствую Толи боюсь что бабушке это все не понравится,что она накажет. Я начала кричать что бабушка не примет этого. Потом я слышу как шипение и просто понимаю что мне надо идти к выходу, я хватаю мужа и ребенка и мы все выбегаем. И тут дом взрывается. И я мысленно благодарю бабушку и прошу прощение что как то неправильно поступаю. Потом вижу как иду по берегу,начинает темнеть, я чувствую что что-то произойдет и это опять связано с бабушкой. Я кричу,подскажи мне что делать, я просто не понимаю. И тут вижу как будто все исчезает и лишь один корабль который был на реке озоряется светом и там происходят какие то действия и я понимаю как я должна поступить,но не помню этого. Чесно говоря жутко как то после такого сна, буду очень благодарна если как то прокомментируете.
     
  2. Речка-это течение жизни.Корабль-некое объединение,может быть рабочий коллектив.Единомышленников
     
Загрузка...