Кашляла очень сильно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 4 июл 2019.

  1. Сегодня ночью снилось, что я кашляла. Такое ощущение, что полночи мне это снилось, потому что очень запомнилось и не совсем понятно было снилось или в реальности было) Я кашляла, а парень, который мне нравится, был рядом и еще спрашивал, чего это я решила болеть, когда на улице жарко. А у меня кашель никак не проходил. Кашель был мокрый, периодически мокроту откашливала.
    Потом помню, что сидела где-то, как будто бы в автобусе, в самом конце, а этот парень сидел в темной футболке, впереди, на самом первом сиденье, слева. А справа сидел еще какой-то парень или мужчина, в светлой футболке.

    Вообще, первый раз в жизни снилось, что кашляла во сне. И хоть и кашель - это неприятно, весь сон был очень светлый.
     
  2. Вам трудно сдержать эмоции в выражении своих слов.Нет нет,да и что то проскочит.
     
    Незнакомая нравится это.
  3. Ну да, по отношению к этому человеку мне трудно сдерживать свои эмоции, хочется сказать больше, чем говорю, но сдерживаюсь)
    А то, что он говорил о том, что почему я кашляю, если лето - это может быть к тому, что он не понимает, почему я сдерживаю эмоции эти или не считает нужным вообще их проявлениеo_O
     
Загрузка...