Стою в лифте, не могу выбрать куда поехать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Asmaka, 4 июл 2019.

  1. Сон. Я стою в лифте своего дома. Я не знаю на каком этаже стою и не могу выбрать, поехать вверх или поехать вниз.
    За ночь сон приснился два раза.
    За несколько дней до этого ушла девушка, которая в моих глазах уже была невестой. В вечер перед этим сном я привёз её вещи и мы на всегда распрощались.
    Если это важно, то после того как она ушла, я был в храме Матрены, с просьбой вернуть ее.

    Я понимаю что выбор поехать вверх это хорошо, а вниз плохо. Так же понимаю что выбор, нажать, понять, куда я поеду зависит от моих действий, но я не знаю каких.
    Что мне пытаются донести?
     
  2. Вы стоите перед выбором.Результат которого вы увидите после.
     
  3. Простите, но каким выбором? Я в сметении, мне не даёт это покоя. Я всеми силами хочу вернуть все на круги своя, но не знаю, поднимет меня это вверх, или спустит вниз. Она не пойдёт даже на контакт со мной
     
  4. Чтобы выбрать куда поехать необходимо понимать где находитесь (не знаете какой этаж по сну).
    Нет плохого или хорошего выбора, есть только потребность пережить какой-то опыт.
    Как правило, чтобы поехать вверх необходимо спуститься вниз и разобраться что там. И верх-низ это относительные понятия, только для обозначения.
     
    Yola нравится это.
  5. Сон и означает смятение и неведение, я не вижу тут предсказательных моментов. По символике Вы все верно сами трактовали.
     
Загрузка...