Церковь, священник лишенный сана

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем m1980, 30 июн 2019.

  1. Я пришел в церковь и брожу по ней, сам не знаю зачем. Потом я понимаю, что я хожу и ищу попить, во время хождения я понимаю, что я был каким то капитаном и в церкви у меня забрали ключи, а эти ключи были атрибутом это капитанского звания и это каким то боком относится к церкви. во время хождения по церкви я встречаю священника служащего в этой церкви и понимаю, что его лишили сана (хочется сказать развенчали) и прошу у него благославления. понимаю, что забыл, как это делается. пока вспоминал и наконец вспомнил подходит мой бывший директор и говорит, только попробуй и на этом проснулся. перед тем, как просить благословления нашел в какой то тумбочке чай и вроде сделал и начал пить. проснулся с мыслью, что отобрав у меня ключи, у меня, что то забрали, я не прошел дальше, допустил какую-то ошибку.
     
  2. Интересный сон.
    Примерно так. У кого саны, должности должны следовать какому-то чувству долга, это их миссия чтоли, определённая ответственность. Всё это сопряжено именно с внутренним личным осознанным выбором, когда себя порой забываешь, свои желания, а тебе всё равно хорошо, ты получаешь нечто большее, переориентируешься на то, что внутри. И, конечно, есть какая-то "власть", доступ к каким-то вещам ввиду имеющегося чина.
    Ключи как раз показывают такой доступ.
    Жажда показывает, что Ваши личные желания выше чем взятые обязательства, долг, материальное, внешнее ставится выше.
    А ключи и, соответственно, доступ к чему-то дают только когда внутреннее соответствующей частоты.
    И, получается, что по сну Вы утоляете жажду, а вместе с этим не получаете нечто большее, что важнее. Обрати Вы внимание на это и сразу баланс бы случился.
    Такое ощущение, что в жизни у Вас это долгоиграющая тема.
    Может дело касается непринятия авторитетов, учителей, чьего-то мнения, мужского, например. Может Вы хотите управлять, не хотите смиряться. Тема гордыни? Это только предположения, конечно.
     
    m1980 нравится это.
  3. Добрый вечер.
    спасибо за Ваш ответ. интересная трактовка.
    долгоиграющая тема это наверное в точку прямо.
    то чем занимаюсь удовольствия особо не доставляет, хотя занимаюсь последние лет 10-15.
    гордыня - тоже может быть.
    в любом случае есть над чем подумать
     
  4. m1980, я вчера Вам ответила и одна фраза крутилась, хотела написать, но уже ушла.
    "Потеряли связь с собой", такое ощущение, теперь понятно почему. Прятать себя это обратная сторона гордыни, а вот начинаешь двигаться по себе и тут реально начинаешь с ней работать и не только с ней)
    У души есть свои сокровенные желания и, не слушая её, мы перекрываем сам поток жизни, а потом удивляемся почему где-то чувствуем себя обкраденными.
     
    m1980 нравится это.
  5. Спасибо Вам за уточнение. Собственно этим сейчас и занимаюсь, пытаюсь найти причины и способ решения своих неудолетворенностей и разных сложностей. Может, что подскажите?
    Заранее Вам благодарен.
    Мне сейчас вообще много снов сниться, что я постоянно где то брожу, разные помещения, разные ситуации, иногда сны которые уже снились, но в них постоянно, я где то брожу.
     
Загрузка...